1-3 июня 2018 года на Войковском водохранилище состоялся районный туристический слет трудовых коллективов Логойского района. В программе туристического слета участие приняли команды: ПУП «Амкодор-Логойск», ГЛХУ «Логойский лесхоз», РУП «Логойский комхоз», сборная команда Профсоюзов, УЗ «Логойская ЦРБ», ИП ООО «Минавто», «Беланы».

Участники состязались в различных видах и показали следующие результаты в командных зачетах:

- фигурное вождение велосипеда                       

- 1 место – Профсоюзы

            - 2 место – РУП «Логойский комхоз»

            - 3 место – «Беланы»

- шуточная эстафета

            - 1 место – ГЛХУ «Логойский лесхоз»

            - 2 место – «Беланы»

            - 3 место – РУП «Логойский комхоз»

- преодоление туристической полосы

            - 1 место – РУП «Логойский комхоз»

            - 2 место – Профсоюзы

            - 3 место – ИП ООО «Минавто»

- бадминтон

            - 1 место – Профсоюзы

            - 2 место – «Беланы»

            - 3 место – РУП «Логойский комхоз»

- дартс

            - 1 место – ПУП «Амкодор –Логойск»

            - 2 место – РУП «Логойский комхоз»

            - 3 место – ИП ООО «Минавто»

- ориентирование

            - 1 место – ПУП Амкодор-Логойск»

            - 2 место – ИП ООО «Минавто»

            - 3 место – РУП «Логойский комхоз»

- конкурс на лучшую разбивку бивуака

            - 1 место – «Беланы»

            - 2 место – РУП «Логойский комхоз»

            - 3место – Профсоюзы

- «Взятие города»

            - 1 место – ИП ООО «Минавто»

            - 2 место – Профсоюзы

            - 3 место – РУП «Логойский комхоз»

- художественная самодеятельность

            - 1 место – РУП «Логойский комхоз»

            - 2 место – Профсоюзы

            - 3 место – ИП ООО «Минавто»

- пляжный волейбол

            - 1 место – «Беланы»

            - 2 место – Профсоюзы

            - 3 место – ПУП «Амкодор-Логойск»

           
По исходу 3 дней соревнований команды заработали следующее количество очков и заняли соответственно места:

УЗ «Логойская ЦРБ» - 82 очка 7 место

ГЛХУ «Логойский лесхоз» - 70,5 очков 6 место

ПУП «Амкодор-Логойск  - 57 очков 4 место

«Беланы» - 57 очков 4 место

ИП ООО «Минавто» - 55 очков 3 место

Профсоюзы - 37 очков 2 место

РУП «Логойский комхоз» - 32,5 очка 1 место


Лично проявили себя:

-  фигурное вождение велосипеда:         

1 место – Скальская Ангелина

2 место Пасинкова Ольга

3 место Жукова Ирина

                                                          

1 место – Паплевка Иван

2 место – Грибовский Сергей

3 место – Лукшиц Евгений

 

- дартс:

1 место – Железная Наталья

2 место - Акулович Светлана

3 место - Жданения Виктория

 

1 место – Корнилович Станислав

2 место – Гусаковский Дмитрий

3 место – Мокшин Иван









Вверх