10 ноября на базе физкультурно-оздоровительного центра «Логойск» прошел 5 – й этап спартакиады «Здоровье» среди трудовых коллективов Логойского района. В соревнованиях приняли участие 7 коллективов: ИП ООО «Минавто», УЗ «Логойская ЦРБ»,  УП «Амкодор – Логойск», ДРСУ-165, РУП «Логойский комхоз», д. Логоза, Острошицкий с/с.
Призерами в общекомандном зачете стали:

1место – д.Логоза;
2место – ИП ООО «Минавто»;
3место – ДРСУ-165.

Победителями и призерами  по видам  стали следующие участники  и  команды:
Поднятие гири рывком:
1 место – Титовец Олег (ИП ООО «Минавто»)
2 место – Жук Александр (УЗ «Логойская ЦРБ»)
3 место –   Махитко Александр (УП «Амкодор –Логойск»)

Дартс: 
мужчины
1 место – Казубович  Артем (ДРСУ-165)
2 место – Милашевский Денис  (ИП ООО «Минавто») 
3 место –  Гавель Николай (РУП «Логойский комхоз»)
женщины
1 место – Заборонок Алла (УП «Амкодор – Логойск»)
2 место – Сакун Кристина  (д.Логоза) 
3 место – Каверович  Екатерина (ИП ООО «Минавто») 
командное первенство
1 место – ИП ООО «Минавто»
2 место –д.Логоза 
3 место – ДРСУ-165
Броски баскетбольного мяча в кольцо:

Мужчины
1 место – Ковзан Сергей (УП «Амкодор – Логойск»)
2 место – Казубович  Артем (ДРСУ-165)
3 место –  Милашевский Денис  (ИП ООО «Минавто») 
женщины
1 место – Орлова Полина (Острошицкий с/с)
2 место – Каверович  Екатерина  (ИП ООО «Минавто») 
3 место – Марачинская Анастасия (УЗ «Логойская ЦРБ») 
командное первенство
1 место – ИП ООО «Минавто»
2 место – УП «Амкодор – Логойск»
3 место – Острошицкий с/с

Броски гандбольного мяча в ворота:

Мужчины
1 место – Лодис Максим (ДРСУ-165) 
2 место – Милашевский Денис (ИП ООО «Минавто») 
3 место –  Храмов Александр (д.Логоза)
женщины
1 место – Рябикова Анастасия (д.Логоза)
2 место – Алисиенок Яна  (УЗ «Логойская ЦРБ»)
3 место – Гиль Надежда (УП «Амкодор – Логойск»)
командное первенство
1 место – д.Логоза
2 место – ДРСУ-165
3 место – ИП ООО «Минавто»
Набивание футбольного мяча:

Мужчины
1 место – Лодис Максим (ДРСУ-165) 
2 место – Гусаковский Дмитрий (УП «Амкодор – Логойск»)
3 место –  Глушаков Александр (д.Логоза)
женщины
1 место – Рябикова Анастасия (д.Логоза)
2 место – Моисеенко  Лилия (РУП «Логойский комхоз»)
3 место – Каверович  Екатерина  (ИП ООО «Минавто») 
командное первенство
1 место – ДРСУ-165 
2 место – д.Логоза
3 место – УП «Амкодор – Логойск»
Пробивание футбольного мяча в ворота:

Мужчины
1 место – Лодис Максим (ДРСУ-165)
2 место – Гунич Сергей  (ДРСУ-165) 
3 место – Мокшин Иван (Острошицкий с/с)
женщины
1 место – Рябикова Анастасия (д.Логоза)
2 место – Балмасова Валерия (УЗ «Логойская ЦРБ»)
3 место – Андриевская  Ирина  (ДРСУ-165)  
командное первенство
1 место – ДРСУ-165 
2 место – д.Логоза
3 место – УП «Амкодор – Логойск»
  
Сектор спорта управления по образованию, 
спорту и туризму Логойского райисполкома

Вверх