Районный поэтический конкурс чтецов «Имена с обложки»

  С целью формирования интереса к художественному слову, стимулирования творческой деятельности молодежи 04.01.2019 на базе государственного учреждения образования «Гимназия г. Логойска» состоялся районный поэтический конкурс чтецов «Имена с обложки».

 В мероприятии приняли участие учащиеся V-Xклассов из 19 учреждений общего среднего образования. На сцене прозвучали любимые произведения классиков русской и белорусской литературы, а также современных поэтов.  

Победителями в первой возрастной категории «V-VI классы» стали:

Избавитель Мария, учащаяся государственного учреждения образования «Косинская средняя школа Логойского района» (диплом I степени);

Перфильева Александра, учащаяся государственного учреждения образования «Плещеницкая средняя школа №1Логойского района» (диплом II степени);

Шило Анастасия, учащаяся государственного учреждения образования «Околовская средняя школа Логойского района» (диплом II степени);

Миронович Винсент, учащийся государственного учреждения образования «Гимназия г.Логойска» (диплом  III степени);

Федосенко Юлия, учащаяся государственного учреждения образования «Коренский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Логойского района» » (диплом  III степени).

 Во второй возрастной категории «VII-VIII классы» лучшими стали:

Радимова Надежда, учащаяся государственного учреждения образования «Гимназия г.Логойска» (диплом I степени);

Кунский Антон, учащийся государственного учреждения образования «Калачевский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа Логойского района» (диплом II степени);

Лаврукевич Дарья, учащаяся государственного учреждения образования «Семковский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа Логойского района» (диплом II степени);

Лексикова Ксения, учащаяся государственного учреждения образования «Октябрьская средняя школа Логойского района» (диплом  III степени);

Юшкина Ульяна, учащаяся государственного учреждения образования «Косинская средняя школа Логойского района» (диплом  III степени);

Федотко Ангелина, учащаяся государственного учреждения образования «Плещеницкая средняя школа №1 Логойского района» (диплом  III степени).

Победителями в третьей возрастной категории «IX-X» классы стали:

Хмельницкая Татьяна, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.Логойска» (диплом I степени);

Бутько Мария, учащаяся государственного учреждения образования «Гимназия г.Логойска» (диплом II степени);

Кадуцкая Дарья, учащаяся государственного учреждения образования «Острошицкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Логойского района» (диплом II степени);

Полтораченко Дарья, учащаяся государственного учреждения образования «Завишинский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа Логойского района» (диплом  III степени);

Рева Анна, учащаяся государственного учреждения образования «Плещеницкая средняя школа №1 Логойского района» (диплом  III степени).

Все остальные учащиеся получили сертификаты участника.

Поздравляем победителей с победой и желаем дальнейших творческих успехов!







Вверх